Граждане Херсонеса

Письмо Дойникова для Жунько и Пановой

Дойников признает наличие общественности и даже обязуется рассмотреть на сессии вопрос проблемы ЖСК Беркут-08

 №03-15/816 от 14.02.2013

На Ваше обращение о рассмотрении и поддержании обращения членов территориальной громады порода Севастополя к Президенту Украины В. Ф. Януковичу «Об отмене распоряжения Севастопольской городской государственной администрации от 04.02.2010 №229-р по передаче в собственность гражданам членам ОК «ЖСТИЗ «Беркут-ОЗ» земельных участков для строительства и обслуживания жилых домов. хозяйственных строений и сооружений. расположенных по адресу: ул. Н. Островной 28/1-28/20, сообщаем следующее.

В соответствии со статьей 59 Закона Украины «О местом самоуправлении и Украине» формой волеизъявления Совета является решение. принятое на пленарном заседании.
На основании изложенного, предложенное Вами обращение будет рассмотрено на пленарном заседании в соответствии с регламентом городского Совета в порядке. предусмотренном действующим законодательством.

Дополнительно сообщаем, что прокурором порода Севастополя подан иск в хозяйственный суд города Киева в интересах государства в лице Севастопольского городского Совета к Севастопольской городской государственной администрации,третье лицо ОК «ЖСТИЗ «Беркут-ОЗ» об отмене распоряжений (дело №5011-10/11134-2012).
Рассмотрение дела в хозяйственном суде города Киева продолжается, Севастопольский городской Совет принимает активное участие.

Принимая во внимание. что при передаче гражданам-членам ОК «ЖСТИЗ «Беряут-ОЗ» земельных участков затрагиваются интересы НЗ «Херсонес Таврический» считаем целесообразным рассмотреть Вам вопрос вступления в данное судебное дело в качестве третьего лица.

Запрос информации в прокуратуру

смотреть текст запроса »

Прокуратура города Севастополь
dostup.sev.pr@gmail.comот Шестаковича Алексея
электронный адрес для отправки ответа и сканеров запрашиваемых документов
Sevastopol_OK@googlegroups.com и SevSovet@googlegroups.com

ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ

Прошу предоставить сканеры искового заявления по делу №5011-10/11134-2012. Иск в хозяйственный суд города Киева в интересах государства в лице Севастопольского городского Совета к Севастопольской городской государственной администрации,третье лицо ОК «ЖСТИЗ «Беркут-ОЗ» об отмене распоряжений СГГА.

Данная информация была получена из переписки с Горсоветом см. Приложение

В соответствие с Законами Украины, международными Конвенциями, ратифицированными Украиной, и Решениями Севастопольского городского Совета, просим в случае приложения к копиям письменного ответа, предоставить его на русском языке.

Просьба, к ответу прикрепить сканер, с видимой отметкой входящих реквизитов, данного запроса

Приложение:

исх. Горсовет №03-15/816 от 14.02.2013


   
Войдите через свой аккаунт: Вконтакте  Facebook  Яндекс  Google  Mail.ru  OpenID